Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Приглашаем принять участие «Межмузейном марафоне»

27.10.2017

Приглашаем принять участие «Межмузейном марафоне»

Ежегодно МАУК «Калининградский зоопарк» является организатором некоммерческого проекта «Межмузейный марафон», который проходит в дни осенних школьных каникул в музеях, расположенных на территории города Калининграда.
В 2017 году марафон пройдет с 27 октября по 5 ноября.
Марафон рассчитан на школьную аудиторию – 7-14 лет.
Межмузейный марафон – глобальная квест-игра по музеям города и Калининградскому зоопарку – проводится в Калининграде уже третий год подряд. Марафон призван привлечь школьников в музеи, в игровой форме дать детям представление об истории и культуре родного края, закрепить навыки логического мышления и коммуникации, повысить уровень поисковой активности и аналитических способностей. Также Марафон направлен на укрепление внутрисемейных связей, поскольку большую часть «пути» дети проходят вместе с родителями.
Калининградский проект основан на аналогичном проекте «Детские дни в Санкт-Петербурге», который пользуется большой популярностью в Северной столице России.
Приглашаем педагогов и обучающихся посетить Калининградский зоопарк в дни осенних школьных каникул и принять участие «Межмузейном марафоне».
Контактное лицо: Юрицына Ольга Анатольевна; тел.: 21-89-14; 8 925 791 4254.
Начало активности (дата): 27.10.2017 12:56:00