Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Осуществи мечту попасть в ВДЦ «Океан» (г. Владивосток)!

21.02.2020

Осуществи мечту попасть в ВДЦ «Океан» (г. Владивосток)!

Все желающие приглашаются к участию в тематических бюджетных сменах Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения «Всероссийский детский центр «Океан» (г. Владивосток).

Путёвки в Всероссийский детский центр «Океан» выделяются с целью поощрения и поддержки талантливых и одарённых детей, показавших высокий уровень интеллектуальных и творческих способностей, выдающиеся результаты в занятиях физической культурой и спортом, успехи в научно-исследовательской деятельности, лидеров детских общественных объединений.

В ВДЦ «Океан» в осенне-зимне-весенний период принимаются дети, обучающиеся в общеобразовательных школах с 5 по 11 класс (в период смены ребёнку не должно исполниться 18 лет). В летний период (с июня по август) – дети с 6 полных лет до 17 лет включительно.

С 2020 года ВДЦ «Океан» расширил возможности конкурсного набора детей посредством системы АИС «Путёвка». Подать заявку на участие в образовательных программах и осуществить мечту попасть в ВДЦ «Океан» теперь может каждый желающий ребёнок. В разделе «Путёвки» портала www.okean.org доступны смены как на бюджетной, так и на коммерческой основе. Новая программа делает процесс подачи заявки намного проще, а процесс распределения путёвок – намного прозрачнее и понятнее.

Подробные инструкции о регистрации в системе АИС «Путёвка» доступны на официальном сайте ВДЦ «Океан»: https://okean.org/putevka/aiskud.

Для участия в конкурсном отборе необходимо зарегистрироваться в системе. При регистрации школьникам необходимо прикрепить грамоты и сертификаты, подтверждающие участие в соревнованиях, олимпиадах, конференциях и фестивалях. На основе присваиваемых баллов система составляет рейтинг.

Горячая линия по вопросам бронирования путёвок: 8(800) 350-41-92; 8(908) 997-71-82; 8(908) 997-71-83 (Пн. - Вс.: с 09.00 до 20.00 местного времени).

Контактное лицо по вопросам отбора детей в ВДЦ «Океан» в Калининградской области – руководитель координационного образовательного центра «Мой Океан» Виктория Карпова (тел.: 8-952-110-00-35; e-mail: chemuvica@mail.ru).

СПРАВОЧНО:

Проезд до Владивостока и обратно осуществляется за счет средств родителей. Обучающиеся выезжают во Владивосток в составе организованной группы в сопровождении сотрудника ГБУ КО НОО «Центр развития одарённых детей».

Начало активности (дата): 21.02.2020 16:36:00