Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Подведены итоги работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации городского округа «Город Калининград» в 2019 году

05.03.2020

Подведены итоги работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации городского округа «Город Калининград» в 2019 году

03.03.2020 в администрации городского округа «Город Калининград» под руководством заместителя главы администрации, председателя комитета по социальной политике Апполоновой А.А. состоялось расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации городского округа «Город Калининград», которое было посвящено итогам работы по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории города Калининграда в 2019 году и задачах на 2020 год.

В работе заседания приняли участие руководители образовательных организаций дополнительного образования и социальные педагоги школ города.

Толмачева Александра Петровна, директор МАУДО ДТДиМ «Янтарь», в своем выступлении поделилась практическим опытом успешной профилактической работы, а также эффективными формами в работе с трудными подростками, детьми из асоциальных семей и детей из «группы риска» в рамках реализации программ дополнительного образования.

По итогам работы за 2019 год благодарственными письмами комитета по социальной политике были отмечены следующие педагогические работники:

- Богданова Инна Павловна, МАОУ лицей № 49;

- Гусева Людмила Васильевна, МБОУ СОШ № 44;

- Данишевская Светлана Сергеевна, МАОУ СОШ № 25 с УИОП;

- Давыдкина Инна Сергеевна, МАОУ СОШ № 46 с УИОП;

- Денгис Валентина Викторовна, МАОУ СОШ № 38;

- Егорова Валентина Сергеевна, заместитель директора МАОУ СОШ № 9 им. Дьякова П.М.;

- Зиборов Юрий Олегович, преподаватель-организатор ОБЖ МАОУ СОШ № 9 им. Дьякова П.М.;

- Кустова Светлана Викторовна, МАОУ СОШ № 29;

- Пальчик Игорь Григорьевич, МОУ лицей № 18;

- Савченко Галина Николаевна, МАОУ СОШ № 26;

- Таланова Наталья Андреевна, МБОУ СОШ № 44.

Благодарственным письмом комитета по социальной политике за добросовестный труд в сфере профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних награждена главный специалист отдела школьного образования управления общего образования комитета по образованию Камнева А.О.

Работа комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации городского округа «Город Калининград» в текущем году продолжается.

Начало активности (дата): 05.03.2020 11:03:00