Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Кадеты школы № 2 – победители межрегиональных полевых лагерей «Юный спасатель», «Юный пожарный» и «Юный водник»

30.10.2020

Кадеты школы № 2 – победители межрегиональных полевых лагерей «Юный спасатель», «Юный пожарный» и «Юный водник»

В рамках государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы» и Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности» команда кадетов из 8 человек школы № 2 приняла участие в ХIII межрегиональном полевом лагере «Юный спасатель» Северо-Западного федерального округа.

По итогам дистанционных межрегиональных полевых лагерей «Юный спасатель», «Юный пожарный» и «Юный водник» команда школы заняла четвертое место из десяти в VIII Межрегиональном полевом лагере «Юный пожарный». А на этапах «Социальный ролик на тематику безопасности на водных объектах» и «Публикация на пожарную тематику» - кадеты стали абсолютными победителями.

Публикация учащейся Анастасии Фокиной «Герои МЧС», посвященная Александру Гернеру  - начальнику караула пожарно-спасательной части № 3 г. Калининграда, трагически погибшему при исполнении служебного долга в феврале 2006 года, признана лучшей. Имя героя носит как подразделение, в котором он служил, так и один из кадетских классов школы № 2.

Начало активности (дата): 30.10.2020 09:07:00