Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Педагог дополнительного образования Станции юных техников Смольянова Екатерина Сергеевна - лауреат Всероссийского конкурса «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах»

18.12.2020

Педагог дополнительного образования Станции юных техников Смольянова Екатерина Сергеевна - лауреат Всероссийского конкурса «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах»

В Москве в онлайн-формате 15 декабря 2020 года прошла церемония награждения победителей и лауреатов Всероссийского конкурса «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах – 2020» . Конкурс организован Минпросвещением России при поддержке Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России.

Главная цель Всероссийского конкурса - это развитие системы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, совершенствование форм и методов работы образовательных организаций по пропаганде безопасности дорожного движения, а также создание условий для самореализации педагогов и раскрытия их творческого потенциала, выявление талантливых педагогов, их поддержка и поощрение, а также распространение передового опыта работы.

В этом году конкурс проводился в дистанционном формате со 2 по 9 декабря 2020 г. Всего было подано 3 298 заявок из 75 регионов России.   Принять участие в данном мероприятии могли только педагоги образовательных организаций, деятельность которых связана с обучением детей правилам безопасного поведения на дорогах. Экспертная комиссия, в которую вошли представители Минпросвещения России, Госавтоинспекции МВД России, а также педагогической и научно-педагогической общественности, компетенцией которых является профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, определила лучшие работы и назвала 9 победителей и 21 лауреата Конкурса.

Отрадно отметить, что педагог дополнительного образования МАУДО СЮТ Смольянова Екатерина Сергеевна стала лауреатом среди педагогов организаций дополнительного образования в номинации «Сайт, блог, видеоканал педагога, работа со средствами массовой информации (пресс-центры, публикации в СМИ, передачи на ТВ)». Калининградский педагог поделилась своим опытом работы на тему «Использование информационных технологий в работе по программам профилактики детского дорожного травматизма».

Поздравляем Екатерину Сергеевну с достойной победой на всероссийском конкурсе и желаем ей новых профессиональных достижений!

Начало активности (дата): 18.12.2020 14:41:00