Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Региональным парламентом Калининградской области отмечен труд руководителей и педагогов образовательных учреждений Калининграда

24.12.2020

Региональным парламентом Калининградской области отмечен труд руководителей и педагогов образовательных учреждений Калининграда

22.12.2020 в Калининградской областной Думе состоялась встреча председателя Калининградской областной Думы М.Э. Оргеевой с руководящими и педагогическими работниками, сотрудниками учреждений образования города Калининграда.

Марина Эдуардовна отметила особую роль системы образования города в формировании самосознания юных калининградцев в сложившейся сложной эпидемиологической ситуации в регионе.

Заслуга в этом педагогов школ, дошкольных учреждений и учреждений дополнительного образования, которые остаются верными своей профессии, преданными делу воспитания подрастающего поколения и любви к детям.

Марина Эдуардовна и Татьяна Михайловна Петухова, председатель комитета по образованию администрации городского округа «Город Калининград», вручили отличившимся руководителям, педагогам и сотрудникам образовательных учреждений Благодарственные письма Калининградской областной Думы и памятные подарки.

Начало активности (дата): 24.12.2020 14:39:00