Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Образовательный центр «Сириус» открывает прием заявок на участие в образовательной программе «Агробиология и генетика растений» по направлению «Наука»

08.04.2022

Образовательный центр «Сириус» открывает прием заявок на участие в образовательной программе «Агробиология и генетика растений» по направлению «Наука»

Образовательным фондом «Талант и успех» объявлен конкурсный отбор для участия в образовательной программе «Агробиология и генетика растений» в образовательном центре «Сириус» на сентябрь 2022 года (даты проведения: 01.09.2022-24.09.2022).

К участию в конкурсном отборе на учебно-олимпиадную смену по биологии приглашаются школьники 8–10 классов (по состоянию на март 2022 года), прошедшие конкурсный отбор.

Регистрация школьников для участия в конкурсном отборе открыт до 17 апреля 2022 года.

Отбор участников осуществляется в два этапа:

– дистанционный учебно-отборочный курс в системе «Сириус.Онлайн» пройдет с 04 апреля по 28 мая 2022 года (информация о курсе размещается в личном кабинете участника после его регистрации), дистанционное тестирование с целью отбора на второй тур будет проведено 28 мая 2022 года;

– решение практической задачи.

Ознакомиться с дополнительной информацией о проведении конкурсного отбора и пройти регистрацию для участия в конкурсном отборе можно на официальном сайте образовательного центра «Сириус».

СПРАВОЧНО:

Образовательный центр «Сириус» в Сочи создан в 2015 году образовательным фондом «Талант и успех» по инициативе Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. Цель работы центра – развивать и поддерживать одаренных детей. Сюда могут приехать ребята, которые демонстрируют выдающиеся результаты в науке, спорте или искусстве. В образовательных программах Центра «Сириус» могут принимать участие только граждане Российской Федерации.

Центр работает в течение всего года, каждая смена рассчитана на 24 дня. Проезд до центра, пребывание и обучение в нем для детей бесплатное.

Начало активности (дата): 08.04.2022 08:46:00