Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Обучающиеся студии технического моделирования «ТехУспех» МАУДО ДЮЦ «На Комсомольской» стали победителями на XIII Всероссийском конкурсе достижений талантливых обучающихся «Поколение науки»

12.04.2022

Обучающиеся студии технического моделирования «ТехУспех» МАУДО ДЮЦ «На Комсомольской» стали победителями на XIII Всероссийском конкурсе достижений талантливых обучающихся «Поколение науки»

Поздравляем обучающихся студии технического моделирования «ТехУспех» Ямкового Николая, Ган Евгения, Чернышева Георгия и руководителя проекта, педагога дополнительного образования Мельниченко Н.А. МАУДО ДЮЦ «На Комсомольской» с заслуженной победой в XIII Всероссийском конкурсе достижений талантливых обучающихся «Поколение науки» 2022 года!

XIII Всероссийский конкурс достижений талантливых обучающихся «Поколение науки» проходил с 09.01.2022 по 27.03.2022. Конкурсное мероприятие состоялось в рамках Общенациональной рейтинговой программы содействия детям и молодежи в интеллектуально-творческом и научном развитии «Опора», в целях формирования познавательных интересов у обучающихся к научно-исследовательской и научно-практической деятельности, развития индивидуального и коллективного научного творчества, мотивации к проведению научных исследований, а также развития творческой и научной активности обучающихся. Учредителем и организатором конкурса является Московская областная общественная организация «Поддержка и развитие творческой, научной и культурной деятельности молодежи «ИННОВАЦИЯ» при поддержке Министерства образования Московской области и Главного управления социальных коммуникаций Московской области.

Экспертами конкурса выступили ученые и практики, представители благотворительных организаций в сфере социальных проектов, представители иных некоммерческих организаций и корпораций.

В конкурсе приняли участие обучающиеся начального и среднего общего образования, учреждений дополнительного образования детей, члены научных обществ, малых академий наук, творческих союзов, других детских и молодежных объединений, молодые ученые (не имеющие ученых степеней и званий), студенты учреждений высшего и среднего профессионального образования, а также специалисты, включенные в работу с молодежью, преподаватели, социальные работники, являющиеся гражданами Российской Федерации.

Отрадно, что победителями в номинации «ИЗОБРЕТАТЕЛЬСТВА» данного конкурса стали обучающиеся МАУ ДО ДЮЦ «На Комсомольской» студии технического моделирования «ТехУспех»:   Ямковой Николай, Ган Евгений и Чернышев Георгий, руководитель проекта – педагог дополнительного образования Мельниченко Н.А. Ребята представляли и защищали свою работу – Дрон-станция «Алмаз-2».

Комитет по образованию поздравляет ребят и их руководителя с победой в XIII Всероссийском конкурсе достижений талантливых обучающихся «Поколение науки» и желает им новых научных достижений!

Начало активности (дата): 12.04.2022 07:19:00