Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Во Дворце творчества детей и молодежи «Янтарь» состоялся праздник спорта и здоровья «Мама, папа, я - спортивная семья»

25.04.2022

Во Дворце творчества детей и молодежи «Янтарь» состоялся праздник спорта и здоровья «Мама, папа, я - спортивная семья»

Более 300 жителей Московского района Калининграда приняли участие в празднике спорта и здоровья «Мама, папа, я – спортивная семья», организованном Дворцом творчества детей и молодежи «Янтарь».

С приветственным словом к собравшимся в раннее воскресное утро обратилась директор МАУДО ДТДиМ «Янтарь» Толмачева Александра Петровна. Она отметила, что традиционный спортивный праздник – это не только прекрасная возможность для неформального общения жителей в приятной атмосфере, но и шанс проявить свои бойцовские качества в спортивных соревнованиях. Это также праздник здорового образа жизни и дружелюбия, в котором каждый участник является победителем.

Соревнования «Мама, папа, я – спортивная семья» отличались разнообразием конкурсных этапов, задором участников, остроумными комментариями ведущего и весёлой, активной поддержкой болельщиков. Отрадно отметить, что в данном спортивном мероприятии приняли участие и семьи сотрудников Дворца творчества детей и молодежи «Янтарь». По итогам состязаний победителями были признаны семьи Вербицких и Малышкиных.

«Самым главным примером для наших детей являемся мы – родители! Совместное участие в таких фестивалях укрепляет взаимоотношения в семье и показывает подрастающему поколению, что в любом возрасте нужно быть активными и спортивными», – подчеркнули победители.

Комитет по образованию благодарит коллектив Дворца творчества детей и молодежи «Янтарь» за организацию спортивного праздника.

Начало активности (дата): 25.04.2022 07:18:00