Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Обучающиеся Станции юных техников стали победителями регионального турнира по программированию «#Времяучиться. Программирование на Python»

01.06.2022

Обучающиеся Станции юных техников стали победителями регионального турнира по программированию «#Времяучиться. Программирование на Python»

Трущелёв Филипп, Дженуарди Альберто, Фомичев Всеволод, обучающиеся Станции юных техников, стали победителями регионального турнира по программированию «#Времяучиться. Программирование на Python».

В рамках образовательного потока «Точка роста. Олимпиадная математика» на базе ГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей» (ЦРОД) проходили образовательные пары, встречи с педагогами клубного пространства, а также огромное количество ярких мероприятий и танцевальный зарядок. Учащиеся Станции юных техников приняли участие в этом потоке.

Участники успели «прокачать» свои знания в различных направлениях:

- «Создай свой мир: виртуальная и дополненная реальность»;

- «Конкурс по управлению беспилотными летательными аппаратами «Взлетай!»;

- Конкурс по 3-D моделированию «3D-профи»;

- «Конкурс исследовательских проектов».

В финале потока все ребята защитили свои проекты. Причем профессиональные эксперты, проектные консультанты и руководитель образовательной программы оценивали не только выступления на защите перед экспертами, но и работу участников на протяжении заключительного этапа конкурсов.

Обучающиеся Станции юных техников - Трущелёв Филипп, Дженуарди Альберто, Фомичев Всеволод - показали отличный результат в финальном этапе, заняв 1 место в региональном турнире по программированию «#времяучиться. Программирование на Python».

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

Начало активности (дата): 01.06.2022 05:57:00