Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Глава городского округа «Город Калининград» и глава администрации городского округа «Город Калининград» вручили аттестаты выпускникам школ города Калининграда

01.07.2022

Глава городского округа «Город Калининград» и глава администрации городского округа «Город Калининград» вручили аттестаты выпускникам школ города Калининграда

25 июня Дятлова Елена Ивановна, глава администрации городского округа «Город Калининград», вручила аттестаты лучшим выпускникам лицея № 17. В этом учебном году 13 обучающимся была вручена медаль «За особые успехи в учении». Ребята не только показали отличные результаты в учебе, но и стали призерами и победителями на муниципальном и региональном этапах Всероссийской олимпиады школьников, а Каплина Дарья за особые достижения в сфере образования является получателем стипендии городского округа «Город Калининград».

Елена Ивановна пожелала ребятам не стоять на месте, строить будущее собственными руками, при этом важно правильно определиться с самореализацией и выбором профессионального пути.

Для всех выпускников была подготовлена концертная программа, в которой приняли участие обучающиеся Дворца творчества детей и молодежи «Янтарь» и лицея № 17.

В этот же день глава городского округа «Город Калининград» Любивый  Евгений Дмитриевич поздравил выпускников в гимназии № 22. Он вручил 8 выпускникам гимназии медаль «За особые успехи в учении» и пожелал всем уверенности в своих силах, успехов, личных побед, реализации самых смелых замыслов и планов! По сложившейся традиции торжественное мероприятие вела директор учреждения Глыбина Татьяна Андреевна, а обучающиеся гимназии подготовили для выпускников интересные творческие номера.

Поздравляем выпускников с окончанием школы. Пусть все ваши идеи будут воплощены и во всём сопутствует удача! В добрый путь!

Начало активности (дата): 01.07.2022 03:41:00