Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Образовательный центр «Сириус» продолжает прием заявок на участие в литературно-олимпиадной программе по направлению «Литературное творчество»

20.07.2022

Образовательный центр «Сириус» продолжает прием заявок на участие в литературно-олимпиадной программе по направлению «Литературное творчество»

Образовательным фондом «Талант и успех» объявлен конкурсный отбор для участия в литературно-олимпиадной программе в образовательном центре «Сириус» на ноябрь 2022 года (даты проведения: 01.11.2022-24.11.2022).

К участию в программе приглашаются призёры и победители регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе, проходившего в январе 2022 года, не принимавшие участия в заключительном этапе олимпиады по литературе в 2022 году.

Регистрация школьников для участия в конкурсном отборе открыта до 23 августа 2022 года.

Ознакомиться с дополнительной информацией о критериях конкурсного отбора и пройти регистрацию для участия в конкурсном отборе можно на официальном сайте образовательного центра «Сириус».

СПРАВОЧНО:

Образовательный центр «Сириус» в Сочи создан в 2015 году образовательным фондом «Талант и успех» по инициативе Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. Цель работы центра – развивать и поддерживать одаренных детей. Сюда могут приехать ребята, которые демонстрируют выдающиеся результаты в науке, спорте или искусстве. В образовательных программах Центра «Сириус» могут принимать участие только граждане Российской Федерации.

Центр работает в течение всего года, каждая смена рассчитана на 24 дня. Проезд до центра, пребывание и обучение в нем для детей бесплатное.

Начало активности (дата): 20.07.2022 03:39:00