Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Уважаемые, дорогие коллеги, ветераны педагогического труда!

04.10.2022

Уважаемые, дорогие коллеги, ветераны педагогического труда!

От всего сердца поздравляю всех вас с прекрасным праздником – Днем учителя!

Этот праздник объединяет детей и взрослых, определяя жизненные ориентиры для одних и подтверждая выбор жизненного пути другими. Каждый из нас помнит своего первого учителя, наставника, не только научившего нас писать и считать, но и давшего первые уроки гражданственности – любви к Родине, родному дому, семье.

Уважаемые коллеги! Своим талантом и любовью  Вы одухотворяете сердца детей, возвышаете их души, творите личность. Каждым своим днем вы преподаете уроки совести, справедливости, добра и честности. 

Все калининградские учителя с честью несут свою благородную миссию. Именно учитель закладывает основы мировоззрения юному поколению, зачастую являясь для них образцом мудрости и справедливости.

И сегодня мы говорим слова благодарности всем работникам образования за кропотливый повседневный труд, профессионализм и мудрость, за преданность своему делу.       

В день вашего профессионального праздника желаю вам сохранить на долгие годы крепкое здоровье, бодрость, оптимизм и творческую энергию. Благополучия вам и вашим близким.

Начало активности (дата): 04.10.2022 16:35:00