Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Один из значимых праздников Дворца творчества детей и молодежи «Янтарь» - «Мастерим всей семьёй»

03.02.2023

Один из значимых праздников Дворца творчества детей и молодежи «Янтарь» - «Мастерим всей семьёй»

В январе текущего года в МАУДО ДТДиМ «Янтарь» состоялась  выставка  «Мастерим всей семьёй», в которой  приняли участие 162 участника из шестидесяти пяти семей и 14 творческих коллективов учреждения. На выставку было представлено 76 работ! Мамы, папы, бабушки и дедушки, сестрички и братики вместе с ребятами с увлечением придумывали, кроили, пилили, шили, клеили, раскрашивали и вырезали заготовки, чтобы 17 января, в день торжественного открытия выставки, представить свои работы профессиональному жюри.

Традиционно работы создавались во время зимних каникул, процесс фотографировался и выставлялся в комментариях по ссылке https://vk.com/jantar_dvorec?w=wall-194187500_4855/all.

На сегодняшний день – полторы тысячи просмотров  и 248 комментариев! Профессиональное жюри, коллеги, родители – буквально все, кто хоть раз посмотрел выставку, отметили, что в этом году работы были самого высокого качества, более аккуратные, более целостные, продуманные, оригинальные.

Всем участникам выставки были вручены дипломы и призы, а также наборы для творчества.

А поздравляли участников выставки на открытии и торжественной церемонии закрытия настоящие профессионалы Дворца «Янтарь» – театр танца «Вишня» (педагоги высшей квалификационной категории Блинова Г.В., Дудинова Ю.Ю.), солисты образцовых вокальных коллективов «Конфетти», «Вдохновение» (педагоги высшей квалификационной категории Захарова С.Г., Моторина Л.А.), а также образцовый ансамбль народной песни «Вечорки» (педагоги высшей квалификационной категории Темрук Л.Г., Клемешева Т.А., концертмейстеры Салов В.А., Волынчиков К.В.).

Образцовый хореографический ансамбль «Вдохновение» и клуб гитаристов «Аккорд» (педагоги высшей квалификационной категории Яковлева И.В., Овчинников В.В.) и молодой специалист Овчинникова Анастасия украсили программу своим выступлением.

Все посетители выставки приняли самое активное участие в присуждении специального диплома «Приз зрительских симпатий» и диплома ГРАН-ПРИ, которых была удостоена семья Чевычеловых.

Желаем всем участникам новых творческих побед и успехов, ведь во Дворце «Янтарь» семья – это пристань не только образования, но и воспитания!

Начало активности (дата): 03.02.2023 10:25:00