Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Подведены итоги открытого интеллектуального киберспортивного турнира «Кубок Чести», организованного Центром цифрового образования детей «IT-куб. Лицей 18»

31.03.2023

Подведены итоги открытого интеллектуального киберспортивного турнира «Кубок Чести», организованного Центром цифрового образования детей «IT-куб. Лицей 18»

27 по 28 марта на базе Центра цифрового образования детей «IT-куб. Лицей 18» прошел открытый интеллектуальный киберспортивный турнир «Кубок Чести». Основной целью Турнира являлось развитие у обучающихся координации и интуиции, способности к концентрации и контроля над ситуацией. Участие ребят в данном мероприятии научило их работать в команде, сформировало у них интерес к информационным технологиям, а организаторам позволило выявить талантливых игроков и команд по киберспортивным дисциплинам.

В Турнире приняло участие более 150 обучающихся из 20 образовательных организаций города Калининграда и области. Турнир проводится по олимпийской системе (Single Elimination). В финальной игре победитель определился по итогам двух побед по системе BO3.

Итоги Турнира.

1. Дисциплина «DOTA-2»:

- 1 место: «Capybara_Team» – сборная МАОУ лицея № 18 и МАОУ СОШ № 10;

- 2 место: «top 1» – МАОУ СОШ № 29;

- 3 место: «казахи» – МАОУ лицей № 18.

2. Дисциплина «Brawl Stars»:

- 1 место: МАОУ СОШ № 48;

- 2 место: МАОУ СОШ № 33;

- 3 место: МАОУ СОШ № 14.

3. Дисциплина «Электронные шахматы»:

- 1 место: МАОУ СОШ № 47;

- 2 место: МАОУ СОШ № 14;

- 3 место: МАОУ лицей № 17.

Главный судья турнира – заместитель председателя по организации работы по подготовке и проведению спортивных соревнований Калининградского регионального отделения «Федерации компьютерного спорта России» Максим Игоревич Пеляк, партнёр-спонсор открытого турнира компьютерный клуб «GAMEFORCE».

Поздравляем ребят и педагогов, подготовивших команды, с успешными выступлениями на городском турнире «Кубок Чести»!

Начало активности (дата): 31.03.2023 03:30:00