Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Летний марафон детских активностей и отдыха юных калининградцев набирает обороты!

19.06.2023

Летний марафон детских активностей и отдыха юных калининградцев набирает обороты!

Педагоги дополнительного образования ЦИТОИС  и Детско-юношеского центра «На Комсомольской» посетили воспитанников загородных оздоровительных центров, подведомственных комитету по образованию администрации городского округа «Город Калининград».

Интерактивно-познавательную игру «Хотим всё знать!», посвящённую Дню России, педагоги ЦИТОИС провели в детском спортивном центре отдыха и оздоровления детей и подростков им. В. Терешковой (г. Светлогорск). В ходе игры воспитанники центра проявили свою эрудицию по истории, традициям и культуры своей большой страны.

Педагогический десант МАУДО ДЮЦ «На Комсомольской» единой командой посетил  детский центр отдыха и оздоровления детей и подростков «Бригантина», где в один момент  ребята стали жителями острова «Бригантина». Педагоги увлекли ребят в удивительное путешествие с испытаниями, мастер-классами, ведь для того, чтобы найти сокровища на острове «Бригантина», ребятам нужно было принять участие в шахматном турнире, поймать удачу при изготовлении куклы-оберега, изготовить корзинки для сокровищ и сконструировать  самолёты для полета навстречу приключениям.  Кроме всего, нужно было заработать жетоны, по которым  был определен Победитель! После всех испытаний, воспитанники Центра не только стали настоящими жителями острова, но и получили самые наилучшие, яркие и радостные эмоции! 
Летние приключения продолжаются! Следите за нашими новостями!

Начало активности (дата): 19.06.2023 01:52:00