Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Команда Управления Роспотребнадзора по Калининградской области провела фестиваль «За здоровый образ жизни» на территории загородного оздоровительного центра «Юность»

21.06.2023

Команда Управления Роспотребнадзора по Калининградской области провела фестиваль «За здоровый образ жизни» на территории загородного оздоровительного центра «Юность»

20.06.2023 команда Управления Роспотребнадзора по Калининградской области «РоспортребЗдоров» провела большой фестиваль «За здоровый образ жизни» на территории загородного оздоровительного центра «Юность».

На утренней линейке вместе с воспитанниками загородного центра в строю стояла и команда «РоспортребЗдоров» Управления Роспотребнадзора по Калининградской области, которая представила участникам фестиваля свою речёвку и девиз. Всех участников фестиваля на линейке поприветствовала руководитель Управления Роспотребнадзора по Калининградской области Бабура Елена Анатольевна, которая пожелала ребятам крепкого здоровья, а именно – делать по утрам оздоровительную гимнастику и соблюдать правила личной гигиены. Завершилась утренняя линейка флэш-мобом, подготовленным воспитанниками загородного центра.

Затем ребят ждало увлекательное путешествие в страну под названием «За здоровый образ жизни». Воспитанников центра разделили на группы, раздали маршрутные листы, и ребята отправились по станциям: «Действия при оказании первой помощи: носовое кровотечение, солнечный удар, травма», «Техника мытья рук и чистки зубов», «Социальная реклама», игровая станция «Я знаю!». Кроме этого, ребята приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте «За Здоровый Образ Жизни».

По завершении фестиваля были подведены итоги и объявлены результаты конкурса рисунков на асфальте. Бабура Елена Анатольевна поблагодарила за мероприятие директора центра «Юность» Харинова Андрея Александровича и вручила ему памятный подарок - футбольный мяч, подписанный руководителем Управления Роспотребнадзора по Калининградской области. Администрация центра «зачислила» команду «РоспортребЗдоров» в ряды участников первой оздоровительной смены и подарила всем её участникам силиконовые браслеты с логотипом центра «Юность».

Начало активности (дата): 21.06.2023 01:24:00