Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

«Лаборатория безопасности» в гостях у загородного центра «Юность»

14.07.2023

«Лаборатория безопасности» в гостях у загородного центра «Юность»

13 июля 2023 года мобильный комплекс «Лаборатория безопасности» посетил муниципальное автономное учреждение города Калининграда «Детский спортивный центр отдыха и оздоровления детей и подростков «Юность», расположенный в городе Светлогорске.

Педагоги Станции юных техников вместе с инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Светлогорский», майором полиции Холиной Ольгой Юрьевной и помощником Светлогорского межрайонного прокурора, юристом 3 класса Суховой Анной Игоревной для ребят 2 смены центра провели профилактические занятия по основам дорожной безопасности и предотвращению детского дорожно-транспортного травматизма.

С помощью тематических модулей мобильного автогородка с ребятами повторили правила дорожного движения, правила перехода дороги и перевозки детей в автомобиле. Особое внимание уделили таким категориям участников дорожного движения, как велосипедисты и пользователи средств индивидуальной мобильности, а также их защитной экипировке.

С 01 по 30 июня 2023 года мобильный комплекс «Лаборатория безопасности» провел 10 выездных профилактических мероприятий в оздоровительных лагерях с дневным пребыванием детей и подростков города и области, проведено 66 занятий, в которых приняли участие 1730 детей и подростков.

Начало активности (дата): 14.07.2023 01:43:00