Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Образовательный центр «Сириус» приглашает: открыт прием заявок на образовательную программу «Литературное творчество. Мастерская Серебряного века»

21.07.2023

Образовательный центр «Сириус» приглашает: открыт прием заявок на образовательную программу «Литературное творчество. Мастерская Серебряного века»

Открыт прием заявок для участия в конкурсном отборе на ноябрьскую образовательную программу «Литературное творчество. Мастерская Серебряного века», на которую приглашаются обучающиеся 9–11 классов (по состоянию на 1 сентября 2023 года), увлеченные литературой и русским языком и готовые погрузиться в эпоху Серебряного века (даты проведения образовательной программы: 01-18 ноября 2023 года).

Участникам конкурсного отбора необходимо выполнить творческое задание: прочитать два стихотворения и сравнить их, создать поэтический или прозаический текст-стилизацию, а также записать видеоролик с чтением наизусть произведения одного из поэтов, названных в текстах О. Мандельштама и А. Кушнера.

Зарегистрироваться для участия в конкурсном отборе можно до 29 августа 2023 года на официальном сайте образовательного центра «Сириус»

К заявке необходимо прикрепить:

– актуальную справку о прохождении обучения в образовательном учреждении с указанием класса обучения (на 1 сентября 2023 года);

– творческое задание (две письменные работы и ссылка на видеоматериал в одном файле).

Результаты конкурсного отбора будут опубликованы до 20 сентября 2023 года (включительно).

ВАЖНО: При рассмотрении заявок никакие иные документы не будут учитываться при начислении баллов (профильные олимпиады, рекомендации, результативность школьного обучения, конкурсы, публикации и др.).

Справка о прохождении обучения также не будет оцениваться баллами, однако при отсутствии такого документа творческое задание не будет рассматриваться.

Начало активности (дата): 21.07.2023 02:49:00