Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Продолжается прием работ на Всероссийский конкурс «Клевер ДНК» на лучшие разработки учителей в области духовно-нравственной культуры

24.07.2023

Продолжается прием работ на Всероссийский конкурс «Клевер ДНК» на лучшие разработки учителей в области духовно-нравственной культуры

Всероссийский конкурс «Клевер ДНК» на лучшие разработки учителей в области духовно-нравственной культуры проводится АНО «Организационный комитет Международных Рождественских образовательных чтений» совместно с АНО «КЛЕВЕРЛАБ» при поддержке Синодального отдела религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви, Министерства просвещения Российской Федерации, АО «Издательство «Просвещение», АНО Радиоканал «Вера, надежда, любовь». Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Всероссийский конкурс «Клевер ДНК» на лучшие разработки в области духовно-нравственной культуры предназначен для педагогических работников любой сферы образования.

Заявки на конкурс принимаются по четырем основным номинациям: это классический, инновационный, творческий и современный подходы к духовно-нравственной культуре:


Прием работ на Всероссийский конкурс «Клевер ДНК» на лучшие разработки учителей в области духовно-нравственной культуры продлится до 10 августа 2023 года на официальном сайте конкурса.

Победители конкурса, занявшие первое место, традиционно отправляются в совместную поездку по знаковым культурно-духовным местам.

Кроме того, в этом году участников ожидают специальные призы жюри для работников каждого уровня образования, методистов, молодых педагогов (до 35 лет) и студентов.

Все педагоги получат сертификаты об участии во Всероссийском конкурсе «Клевер ДНК». Призеры, занявшие 2-е и 3-е места, а также обладатели специальных призов получат дипломы и ценные призы.

Ознакомиться с дополнительной информацией о проведении конкурса можно на официальном сайте конкурса

Желаем успеха всем участникам конкурса!


Начало активности (дата): 24.07.2023 02:03:00