Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Образовательный центр «Сириус» приглашает восьмиклассников на онлайн-курс по геометрии

28.07.2023

Образовательный центр «Сириус» приглашает восьмиклассников на онлайн-курс по геометрии

Восьмиклассников приглашают присоединиться к онлайн-курсу образовательного центра «Сириус» по геометрии «Дополнительные главы геометрии. 8 класс» и продолжить знакомство с площадями фигур, изучить свойства и основные формулы вычисления площади, а также использовать полученные знания для доказательства теорем Пифагора, Фалеса, Чевы и Менелая.

У курса два уровня сложности: базовый с комплексным обзором тем и продвинутый с углублением в отдельные направления и усложненными задачами, поэтому перед стартом школьников ждет входное тестирование.

Курс состоит из 24 модулей. Переход к следующему модулю будет возможен только после получения зачета по предыдущему. Обучающимся предлагают прослушать 68 видеолекций и выполнить более 400 упражнений с автоматической проверкой ответа. Под каждой лекцией, упражнением и задачей есть кнопка «Вопросы-ответы». Попросите объяснить непонятный момент из лекции или уточните условие задания – и преподаватель ответит в течение 48 часов. По окончании курса обучающиеся, получившие зачеты по всем модулям курса, получат сертификаты о прохождении курса обучения. Обучающиеся, верно решившие все упражнения, получат сертификат с отличием.

Заявки на обучение принимаются на официальном сайте образовательного центра «Сириус»  до 15 сентября 2023 года, учебные материалы будут доступны до 15 октября 2023 года.

Начало активности (дата): 28.07.2023 02:28:00