Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Поздравляем команду детско-юношеского центра «На Комсомольской» с победой во Всероссийском конкурсе «Движение Первых»!

04.08.2023

Поздравляем команду детско-юношеского центра «На Комсомольской» с победой во Всероссийском конкурсе «Движение Первых»!

«Движение Первых» — это сотни уникальных программ воспитания и становления личности, активного и ответственного молодежного сообщества, для которого важны уважение к традициям и культурам народов России, историческая преемственность и сопричастность с судьбой страны, в которой главной ценностью была, есть и будет – семья.

Быть первыми – это значит создавать и развивать среду для совместной деятельности детей и молодёжи в возрасте от 6 до 18 лет, это значит создавать равные возможности для всестороннего развития и самореализации детей и подростков.

Команда ДЮЦ «На Комсомольской» уверенно стремиться быть первыми, реализует смелые идеи по формированию активной патриотической позиции в соответствии с традиционными духовно-нравственными ценностями!

На Всероссийский грантовый конкурс «Движение первых» было представлено 2 360 заявок, из них на рассмотрение Экспертного совета Движения Первых были допущены и рассмотрены в период с 12 по 26 июля 2023 года 1 902 заявки.

По итогам экспертизы Конкурсной комиссией было принято решение о присуждении 759 грантов участникам конкурса. Общая сумма финансирования составила 2 млрд рублей.

Среди таких счастливчиков – детско-юношеский центр «На Комсомольской», получивший на реализацию своего проекта «Конкурсное движение «Город будущего глазами детей и молодёжи» 1,5 млн. руб.!

Поздравляем коллектив детско-юношеского центра «На Комсомольской» с победой в конкурсе и желаем успешной реализации проекта!

Начало активности (дата): 04.08.2023 01:28:00