Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Началась 4 смена в муниципальных загородных центрах

14.08.2023

Началась 4 смена в муниципальных загородных центрах

Лето – чудесная пора! Особенно, когда каждый день наполнен интересными событиями, общением со своими друзьями. 9 и 10 августа состоялось открытие 4 смены в 5 муниципальных загородных центрах - МАУ ДЦО и ОД и П «Бригантина», МАУ ЦОПМИ «Огонек», МАУ ДСЦО и ОД и П им. В. Терешковой, МАУДО СЮТ (Центр отдыха и оздоровления детей и подростков), МАУ ДСЦО и ОД и П «Юность». В течение смены в загородных центрах отдохнет 1400 детей в возрасте от 7 до 17 лет.

Детей и родителей на территориях загородных центрах встречали команда воспитателей, вожатых и медицинских работников. По мере прибытия ребят знакомили с центром, с воспитательной программой 4 смены, распределяли по отрядам. Задача воспитателей и вожатых сделать отдых детей более занимательным, насыщенным и полезным. Планирование работы и проведение мероприятий осуществляются с учётом возрастных и индивидуальных особенностей детей.

Смена только началась, и впереди ребят ждёт еще много интересных, увлекательных мероприятий. Желаем, чтобы завершающая смена летней оздоровительной кампании 2023 года прошла весело и увлекательно! Хорошего летнего отдыха!

Начало активности (дата): 14.08.2023 01:01:00