Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Уважаемые коллеги, ветераны педагогического труда, родители и учащиеся!

31.08.2023

Уважаемые коллеги, ветераны педагогического труда, родители и учащиеся!

Примите искренние поздравления с Днем знаний! 1 сентября тысячи детей переступят порог школы, и для юных калининградцев начнется новый 2023-2024 учебный год. 1 сентября – праздник, который одинаково любят, ждут и дети, и взрослые. 

Именно в этот знаменательный день для каждого школьника начинается дорога в будущее, в новую интересную жизнь, наполненную удивительными открытиями, радостью познания и настоящей дружбой. Искреннюю признательность и низкий поклон хочется выразить всем учителям и ветеранам педагогического труда.

Уважаемые коллеги! Вы с честью выполняете важнейшую миссию воспитания и обучения учащихся и вместе с глубокими знаниями прививаете подрастающему поколению духовность, любовь к Родине, уважение к старшим. Спасибо за преданность нелегкому, но благородному призванию, за непоколебимую веру в идеалы добра и справедливости, за те знания, которые вы передаёте учащимся. Любите детей, раскрывайте их таланты и одаренности, учите свободе и правде, помогайте поверить в свои силы и возможности. 

Дорогие ветераны педагогического труда! Ваши лучшие качества - добросовестное исполнение долга, любовь к детям, нравственная чистота, благородство души, искреннее желание помочь - и сегодня остаются примером для всех нас! Родителям – терпения, понимания и радости от совместных побед. От всей души желаю всем здоровья, счастья, оптимизма, неиссякаемых сил, настойчивости, успехов в учебе и труде. В добрый путь, в страну Знаний!

Начало активности (дата): 31.08.2023 01:21:00