Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Детско-юношеская автошкола «Регион-39» Станции юных техников привезла два серебра со всероссийского первенства по автомногоборью

03.10.2023

Детско-юношеская автошкола «Регион-39» Станции юных техников привезла два серебра со всероссийского первенства по автомногоборью

С 24 по 29 сентября в Саратове проходило Всероссийское первенство по автомногоборью, в котором приняли участие 144 юных автомобилиста  14-17 лет из 36 регионов России. Участники соревновались за звание лучших в различных конкурсных этапах: «Визитная карточка», «Знатоки ПДД», «Оказание первой помощи», «Замена колеса», «Фигурное вождение автомобиля» и «Нестандартное скоростное маневрирование».

От Калининградской области на соревнованиях выступала детско-юношеская автошкола «Регион-39» МАУДО СЮТ. Команду представляли педагог дополнительного образования Смольянова Екатерина Сергеевна и юные автомобилисты: Михаил Гаврюков, Анастасия Гончар, Дарья Святская и Варвара Кондратович. 

Наша команда показала отличные результаты и заняла второе командное место в двух этапах соревнований – «Знатоки ПДД» и «Визитная карточка».

Поздравляем   калининградских автомобилистов с замечательным результатом на всероссийском первенстве и желаем им новых побед!

Начало активности (дата): 03.10.2023 09:11:00