Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Всероссийская акция «Безопасность детства» проведена в Центре отдыха и оздоровления детей и подростков Станции юных техников

03.11.2023

Всероссийская акция «Безопасность детства» проведена в Центре отдыха и оздоровления детей и подростков Станции юных техников

В рамках реализации Всероссийской акции «Безопасность детства» в Центре отдыха и оздоровления детей и подростков Станции юных техников 31 октября 2023 года прошла встреча с Уполномоченным по правам ребёнка в Калининградской области Ткаченко И.М. и начальником ОГИБДД МО МВД России «Багратионовский» майором полиции Будвитис А.Т.

Ирина Миколовна рассказала ребятам о правах и обязанностях несовершеннолетних, ответила на вопросы детей.

Начальник ОГИБДД МО МВД России «Багратионовский» майор полиции Будвитис А.Т. провел профилактическую беседу на тему «Правильная и безопасная перевозка детей в автомобиле».

Педагоги Станции юных техников в игровой форме познакомили ребят с правилами дорожного движения, рассказали о защитной экипировке для велосипедистов и устройстве велосипеда. Кроме этого, научили ребят как правильно и безопасно пристегиваться в автокресле. На базе мобильного комплекса «Лаборатория безопасности» школьники проверили свои знания на практических занятиях.

В конце встречи все отдыхающие ребята получили на память световозвращающие брелоки.

Начало активности (дата): 03.11.2023 12:06:00