Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
24.11.2023

ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ. ВЫБОРЫ СОСТОЯЛИСЬ

23.11.2023 на базе МАОУ гимназии № 1 г. Калининграда состоялась конференция местного отделения городского округа «Город Калининград» Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Калининградской области, организованная при поддержке комитета по образованию администрации городского округа «Город Калининград».

В ходе конференции был сформирован Совет первых г. Калининграда, избраны председатель Совета, его заместитель и секретарь. 

В ходе предвыборных дебатов каждый из девяти кандидатов представил достойную программу действий. 

Участников конференции с торжественным событием поздравил депутат городского Совета депутатов Калининграда Сагайдак Алексей Сергеевич. Он пожелал ярких творческих идей и успешного их воплощения в новых проектах, никогда не останавливаться на достигнутом. Особые слова благодарности прозвучали в адрес кандидатов за их инициативность и преданность выбранному делу. 

По результатам голосования председателем Совета первых стала Дунаева София - кандидат первичного отделения МАОУ СОШ № 57 г. Калининграда.

Из числа победителей и призеров Флагманских проектов от городского округа «Город Калининград», принимавших активное участие в Движении Первых региона,  сформирован список делегатов на региональную конференцию Калининградской области.

Начало активности (дата): 24.11.2023 02:41:00