Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Детско-юношескому центру «На Комсомольской» - 55 лет

04.12.2023

Детско-юношескому центру «На Комсомольской» - 55 лет

Юбилей – это всегда праздник, это важное событие в жизни каждого, это момент, когда стоит подвести итоги проделанной работы, вспомнить, что уже достигнуто и что ещё предстоит сделать. 

В этом году Детско-юношескому центру «На Комсомольской» исполняется 55 лет. На протяжении многих лет педагоги и учащиеся ДЮЦ показывают высокие результаты, участвуя в смотрах, фестивалях, конкурсах, выставках различного уровня (от городских до международных). За эти годы из стен учреждения вышли сотни талантливых музыкантов, вокалистов, танцоров, художников, прикладников и ребят, занимающихся в кружках и секциях технической направленности. В юбилейный год  администрацией центра было принято решение пригласить ветеранов педагогического труда, выпускников прошлых лет, педагогов, родителей на концерт «Территория детства и таланта» с участием детских творческих коллективов учреждения, который состоялся во Дворце культуры железнодорожников. 

На мероприятии присутствовали почетные гости – Матюнина М. Ю., депутат  Законодательного Собрания Калининградской области,  Сагайдак А.С., депутат городского Совета депутатов Калининграда, Гривусевич Г.В., начальник управления общего образования комитета по образованию администрации Калининграда, Меркулов А.А., начальник технопарка КГТУ. Они поздравили Детско-юношеский центр «На Комсомольской» с юбилеем и вручили благодарственные письма педагогам и администрации учреждения.

Комитет по образованию благодарит Дмитриеву Т.М., директора Детско-юношеский центр «На Комсомольской», за профессионализм и отличную работу и желает дальнейшего процветания центру, а также счастья, вдохновений и открытий в творчестве всем, кто переступает порог этого гостеприимного дома!

Начало активности (дата): 04.12.2023 01:20:00