Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В День защитника Отечества, обучающиеся ДЮЦ «На Молодежной» организовали концерт на территории военно-морского клинического госпиталя

26.02.2024

В День защитника Отечества, обучающиеся ДЮЦ «На Молодежной» организовали концерт на территории военно-морского клинического госпиталя

В День защитника Отечества педагоги и обучающиеся МАУДО ДЮЦ «На Молодежной» организовали на территории ФГУЗ «1409 военно-морской клинический госпиталь» Министерства обороны РФ концерт для участников СВО, которые проходят лечение в госпитале.

Вокально-инструментальный ансамбль «Кактусы» из музыкальной студии «Тоника» (руководитель, педагог дополнительного образования Машкина Елена Вячеславовна) исполнили песни популярных авторов.
В концерте также принимали участие педагог дополнительного образования Яковлева Елена Юрьевна и заместитель директора Ледовских Анжела Алексеевна. Они исполнили для зрителей такие песни, как «Надежда» и «Аист на крыше».

Каждому зрителю вручили цветики-семицветики, которые были сделаны обучающимися МАУДО ДЮЦ «На Молодежной» под руководством педагогов дополнительного образования: Пупелиной Галины Дмитриевны, Пустоваловой Юлии Николаевны, Кочегаровой Олеси Валерьевны, Яшинской Елены Николаевны.

По окончании концертной программы в адрес исполнителей не смолкали слова благодарности от работников госпиталя и раненых участников СВО.

Желаем всем пациентам госпиталя скорейшего выздоровления!

Начало активности (дата): 26.02.2024 01:02:00