Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Конкурс на право реализации проектов по организации безопасного массового отдыха и досуга граждан на территориях, прилегающих к Голубым озерам

10.03.2016 10:36:51
Информационное сообщение о проведении конкурса на право реализации проектов по организации безопасного массового отдыха и досуга граждан на территориях, прилегающих к Голубым озерам опубликовано в газете "Гражданин" от 10.03.2016 № 9-с (488)  
  
Лот № 1    
1. Предмет конкурса - право заключения договора о реализации проекта по организации безопасного массового отдыха и досуга граждан на территориях, прилегающих к Голубым озерам.    
2. Основание проведения конкурса – постановления главы администрации городского округа «Город Калининград» от 15.08.2012 № 1550 «О проведении конкурса на право реализации проектов по организации безопасного массового отдыха и досуга граждан на территориях, прилегающих к Голубым озерам и озеру Шенфлиз»; от 09.12.2014 № 1929 «О внесении изменений в постановление администрации городского округа «Город Калининград» от 15.08.2012 № 1550 «О проведении конкурса на право реализации проектов по организации безопасного массового отдыха и досуга граждан на территориях, прилегающих к Голубым озерам и озеру Шенфлиз».    
3. Минимальные затраты на выполнение работ по благоустройству и обслуживанию мест отдыха на один год реализации проекта – 1 837 546,13 руб.    
4. Размер обеспечительного задатка за участие в конкурсе - 5% от минимальных затрат – 91 877,31 руб.    
5. Для организации мест массового отдыха вблизи озер на последующие годы при условии наличия площадок с твердым покрытием и подъездных путей предусмотрены следующие виды услуг согласно приложению №1 к постановлению главы администрации городского округа «Город Калининград» от 15.08.2012 № 1550 «О проведении конкурса на право реализации проектов по организации безопасного массового отдыха и досуга граждан на территориях, прилегающих к Голубым озерам и озеру Шенфлиз», в том числе:    
- мелкорозничная торговля, в т.ч. мороженое;    
- летние кафе;    
- оборудованные детские площадки;    
- прокат шезлонгов, зонтов, спортивного инвентаря и др.    
- водные аттракционы (лодки, шары, катамараны и др.);    
- цистерны с квасом.    
6. Договор на право реализации проекта по организации безопасного отдыха и досуга граждан на территории, прилегающей  к  Голубым озерам,  заключается сроком на  пять лет.
Наименование заказчика:
Комитет муниципального имущества и земельных ресурсов
Документация: