Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Школьники обучаются в мобильном комплексе «Лаборатория безопасности»

16.06.2021

Школьники обучаются в мобильном комплексе «Лаборатория безопасности»

В рамках реализации федерального проекта «Движение без опасности» с использованием мобильного комплекса «Лаборатория безопасности» прошли мероприятия в МАОУ СОШ №14.

В соответствии с графиком обучения учащихся правилам дорожного движения и навыкам управления велосипедом или СИМ в рамках реализации федерального проекта «Движение без опасности» с использованием мобильного комплекса «Лаборатория безопасности», который появился в нашем регионе в конце мая 2021 года на базе Станции юных техников, 10 июня состоялись занятия для 80 ребят пришкольного лагеря МАОУ СОШ №14. «Лабораторией безопасности» совместно с сотрудниками ГИБДД проведены занятия для ребят по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Обучающиеся с удовольствием вспоминали и изучали правила дорожного движения, участвуя в викторинах, конкурсе и эстафете на самокатах.

Не секрет, что в летний период дети много времени проводят на улицах, придомовых территориях, а также катаются на велосипедах или СИМ по дорогам, поэтому особое внимание необходимо уделять их безопасности. А чтобы привлечь внимание всех участников дорожного движения к безопасности на дорогах города, воспитанники Станции юных техников записали видеообращение.

График обучения обучающихся правилам дорожного движения и навыкам управления велосипедом или СИМ в рамках реализации федерального проекта «Движение без опасности»

Презентация «Безопасное лето»

Желаем всем безопасных дорог!

Начало активности (дата): 16.06.2021 09:11:00