Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
31.10.2016
раздел: Новости управления спорта и молодежной политики
Выходные с велосипедом

В субботу 29 октября МАУ Центр «Райдер плюс» при поддержке управления спорта и молодежной политики комитета по социальной политике городской администрации провели на территории Центрального парка соревнования для велосипедистов категории МТБ.

28.10.2016
раздел: Новости управления культуры

Открытие сезона и веселая Dj-вечеринка Хэллоуин ждет всех 29 октября на ледовом катке Ice Park в Центральном парке культуры и отдыха! Приходите в костюмах и выходите на лед бесплатно, участвуйте в конкурсах и выигрывайте многоразовый абонемент на каток! Завершится вечеринка в 21.00 торжественным салютом!

28.10.2016
раздел: Новости управления культуры

29 октября в 12.00  на территории Центрального парка пройдет любительская велогонка "Гонка МТБ 2". Организатор мероприятия МАУ Центр "Райдер плюс". Принять может любой желающий, имеющий спортивный тип велосипеда. Участникам предстоит на время проехать по специально отведенной территории парка (за ручьем). На выбор две категории сложности маршрута - Любительский и Профессиональный (для подготовленных).

28.10.2016
раздел: Новости управления спорта и молодежной политики
Полуфинал Городской лиги КВН «Золотой осьминог»

27 октября в Доме искусств состоялся полуфинал 21 сезона Городской лиги КВН "Золотой осьминог".


28.10.2016
раздел: Новости комитета по образованию
Продолжение реализации проекта по взаимодействию совета судей Калининградской области с комитетом по образованию администрации городского округа «Город Калининград»

В целях правового просвещения и организации профориентационной работы с обучающимися на базе Калининградского областного суда (ул. Сергеева, д.8) будут организованы экскурсии для учащихся 7-11 классов общеобразовательных учреждений Калининграда.

28.10.2016
раздел: Новости комитета по образованию
3 декабря – международный день инвалидов

Согласно статистике, на Земле проживает около 1 млрд. инвалидов. Власти всех стран стараются оказать им поддержку и обеспечить полноправное участие в развитии общества, принимают программы, направленные на улучшение их жизни. Именно тем людям, чьи способности ограничены в результате каких-либо отклонений или увечий, посвящен этот всемирный праздник.

28.10.2016
раздел: Новости управления спорта и молодежной политики
Профилактика социально - опасных явлений в молодежной среде

Управление спорта и молодежной политики, МАУ «Молодежный центр» проводят планомерную работу, направленную на дальнейшее развитие и совершенствование системы организации профилактической работы с подростками и молодежью.

27.10.2016
раздел: Новости управления культуры

С 5 по 13 ноября в Калининграде пройдет XIII Международный фестиваль «Джаз в филармонии».

27.10.2016
раздел: Новости управления культуры

Всероссийская акция «Ночь искусств» проводится по инициативе Министерства культуры Российской Федерации с 2013 года в рамках празднования Дня народного единства. В этом году девиз акции – «Время создавать». В акции примут участие более 70 регионов России. Калининградская область приглашает вас посетить увлекательные программы учреждений культуры: открытие выставок, спектакли, концерты, экскурсии, лекции, квесты, кинопоказы, встречи с известными деятелями, розыгрыши и дегустации.

26.10.2016
раздел: Новости управления спорта и молодежной политики
Поздравляем Гаджикурбанова Алибека Магомедовича,тренера МАУ ДО ДЮСШ спортивных единоборств c успешным выступлением на Чемпионате России по киокусинкай

В упорной борьбе Алибек завоевал 2 место.
Соревнования проходили 21-23.10. 2016 г. в г. Москва.
Количество участников 220 спортсменов.


Страницы: Пред. 1 ... 322 323 324 325 326 ... 351 След. Все